В Днепропетровске к праздникам обещают дать горячую воду

  • Дата публикации: 17.12.2009 - 16:13

В Днепропетровске к праздникам обещают дать горячую водуКак сообщил на прямой линии с горожанами первый заместитель городского головы Днепропетровска Анатолий Крупский, на данный момент, городские власти решают с руководителями теплоснабжающих предприятий вопрос, о том чтобы на Новогодние и Рождественские праздники горячей водой были обеспечены все дома, которые подключены к централизованному горячему водоснабжению.

Также, он отметил, что по состоянию на 16 декабря все котельные города Днепропетровска, как коммунальные, так и ведомственные, работают. «Все 4343 жилых многоэтажных дома города теплоснабжением обеспечиваются в полном объеме. Горячая вода подается примерно в 900 домов.

Лимит выделенного газа пока обеспечивает работу предприятий. Но, к сожалению, из-за понижения температуры воздуха, а она будет и дальше понижаться, лимит уже перебран. По прогнозу, до 20 декабря недостаток лимита газа на отопление по городу будет составлять около 8 миллионов кубометров.

Долги за потребленный природный газ продолжают расти. На сегодняшний день, они составляют уже более 140 миллионов гривен, из которых 38 миллионов гривен с начала этого отопительного сезона.


Ключевые теги: горячая вода, отопление, долги за газ



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.