Областная больница им. Мечникова получила новое оборудование

  • Дата публикации: 28.12.2009 - 14:05

Областная больница им. Мечникова получила новое оборудование27 декабря Днепропетровск с рабочим визитом посетила Премьер-министр Украины Юлия тимошенко.

В ходе визита Юлия Тимошенко посетила областную клиническую больницу им. Мечникова, где вручила сертификаты на пять аппаратов искусственной вентиляции легких и провела встречу с коллективом медицинского учреждения.

По словам Премьер-министра, закуплены лучшие аппараты искусственной вентиляции легких по ценам в три раза ниже, чем закупались в 2007 году. Юлия Тимошенко сообщила, что лично проверяет цены закупки оборудования, для того чтобы не допустить махинаций в сфере госзаказа.

Юлия Владимировна подчеркнула в своем выступлении перед коллективом больницы им. Мечникова, что на руководящих должностях должны работать люди, которым доверяют работники своей отрасли. Поэтому необходимо проводить совещания, на которых согласно вертикали, профессиональные круги будут рекомендовать людей на посты министров, заместителей, руководителей областных управлений.

В свою очередь, сотрудники областной больницы обратились к премьер-министру с просьбой решить вопрос о приобретении нового аппарата для диагностики сосудистых заболеваний. Юлия Владимировна пообещала решить этот вопрос в кратчайшие сроки для обеспечения стабильной работы отделения.


Ключевые теги: оборудование, больница Мечникова, Юлия Тимошенко



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.