А Янукович не приехал

  • Дата публикации: 17.06.2010 - 09:42

А Янукович не приехал
Всю прошлую неделю Днепропетровских коммунальщиков лихорадило. Мер Днепропетровска Иван Куличенко приказал коммунальщикам тщательно "вылизать" город. В результате общегородского субботника целых пятнадцать километров главной городской набережной засияли как медный таз. Были вычищены тридцать мусорников. Начиная со вторника, коммунальщики активно ремонтировали дорогу на Новом мосту. Движение было частично перекрыто и в самый "жаркий" час пик мост превратился в одну сплошную несколько километровую пробку. Проспект Кирова не просто залатали, а довели практически до идеального состояния. Подъезду к зданию областной администрации может теперь позавидовать самый качественный забугорный автобан. К тому же кировский проспект теперь торжественно и нарядно светится новенькой разметкой. А столбы, облепленные объявлениями, сверкают первозданной чистотой.

Оказывается вся эта суета была затеяна ради дорогого гостя. Сегодня в четверг 17 июня 2010 года в Днепропетровске ожидали Президента Украины Виктора Януковича. Виктор Федорович должен был обсудить с губернатором Днепропетровской области вопросы, касающиеся отрасли ракетостроения. Одним из вопросов должны были быть обсуждены варианты утилизации твердого ракетного топлива.

Но Президент не приехал. Вернее. Он приехал, но в Сумы. В пресс-службе областной государственной администрации заявили, что теперь ожидают визита Виктора Януковича в начале июля.
Что в принципе, очень даже не плохо. Порядок в городе и активизация коммунальных служб только на пользу. До начала июля еще можно сделать очень много. А если коммунальщики не будут сбавлять набранный темп, глядишь и привыкнут к такому режиму работы.


Ключевые теги: ремонт, президент, Янукович, Куличенко, губернатор, ОГА



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.