24 ноября в Днепропетровске состоится акция протеста против нового Налогового кодекса. Видео

  • Дата публикации: 23.11.2010 - 10:34

24 ноября в Днепропетровске состоится акция протеста против нового Налогового кодекса. Видео
В среду, 24 ноября в Днепропетровске пройдет акция протеста против нового Налогового кодекса под лозунгом: «Не будь равнодушным - защити своё право на свободу предпринимательства!». Митинг начнется в 10:00 утра на площади Ленина.

Решение о проведении новой акции протеста было принято на митинге предпринимателей, который состоялся 18 ноября у здания Днепропетровской облгосадминистрации. Около 500 днепропетровских предпринимателей в течение двух часов протестовали против принятия Налогового кодекса Украины. В руках протестующие держали плакаты с лозунгами: «Налоги больше доходов», «Нет новому Налоговому кодексу!». К акции также присоединились водители такси Днепропетровска, громко сигналившие в течение 5 минут в своих автомобилях.

Предприниматели из Днепропетровска также принимают участие в акции протеста, которая проводится на Майдане Незалежности в Киеве. Однако уехать в Киев смогли не все желающие, а только те, кто брал билеты на маршрутные автобусы и поезд. Те же, кто собирался ехать организованными группами, выехать из Днепропетровска не смогли, им воспрепятствовали сотрудники ГАИ.

Как сообщил региональный представитель комитета предпринимателей Днепропетровска Виктор Жик, препятствуя проезду предпринимателей, сотрудники ГАИ ссылались на инструкцию по предварительно согласованию маршрута, нарушению инструкции по фамильному перечню пассажиров.

Также предприниматели Днепропетровска протестовали 22 ноября возле памятника Ленина.



В Киеве так же пройдет аналогичная акция протеста, которая призвана улучшить Налоговый кодекс. Последние новости киева тоже заострили свое внимание на данной проблеме.

Ключевые теги: 24 ноября, Днепропетровск, акция протеста, Налоговый кодекс, плошадь Ленина



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.