Днепропетровцев научат голосовать правильно

  • Дата публикации: 19.10.2012 - 15:15

Днепропетровцев научат голосовать правильноБуквально на днях областная общественная организация «Народный контроль» объявила о выпуске справочника «Ориентиры избирателя – 2012». Представители организации отмечают, что издание поможет не только избирателям, но и членам избирательных комиссий.

В справочнике написано все о предстоящих выборах 28 октября. Здесь есть часть Конституции и несколько нововведений закона Украины «О выборах народных депутатов». Еще в сборник входит по пять кандидатов от каждой из 22 партий, которые будут баллотироваться.

Что качается Днепропетровска, то в издании есть список всех мажоритарщиков по 17 округам области и памятка для избирателей. В ней рассказано обо всем, что надо знать во время голосования. В издании есть подборка всех документов, которые могут использоваться наблюдателями и членами комиссий.

Тираж издания составил 1765 экземпляров, а его объем равен 64 страницам. Раздавать справочники «Ориентиры избирателя – 2012» будут среди активистов «Народного контроля» во всех уголках Днепропетровска и области.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.