В Днепропетровске объявлен конкурс на право аренды объектов недвижимого имущества

  • Дата публикации: 30.03.2009 - 07:23

В Днепропетровске объявлен конкурс на право аренды объектов недвижимого имущества30 марта, 13 апреля и 24 апреля 2009 года в управлении коммунальной собственности Днепропетровского городского совета состоятся  конкурсы на право аренды объектов недвижимого имущества, которое принадлежит к коммунальной собственности территориального общества Днепропетровска.
Участниками конкурса могут быть  юридические лица и граждане Украины, физические и юридические лица иностранных государств, международные организации и лица, без гражданства. Физическое лицо, которое желает заключить договор аренды объекта коммунальной собственности, с целью использования его для предпринимательской деятельности до заключения договора обязано зарегистрироваться как субъект ведения хозяйства.
По сообщению управления коммунальной собственности Днепропетровского городского совета,  на конкурсы выставлено 54 объекта коммунального недвижимого имущества.
20 марта в управлении коммунальной собственности Днепропетровского городского совета  уже состоялся конкурс на право аренды объектов недвижимого имущества, которое принадлежит к коммунальной собственности территориального общества города.  На конкурс было выставлено 13 объектов, сообщают  в управлении коммунальной собственности Днепропетровского городского совета. По результатам конкурса определенно 11 победителей. 


Ключевые теги: конкурс на право аренды объектов недвижимого имущества



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.