Ивана Куличенко встретится с Парламентом детей Днепропетровска

  • Дата публикации: 22.05.2009 - 12:59

Ивана Куличенко встретится с Парламентом детей Днепропетровска
22 мая в 14:00 в Днепропетровске в помещении городского Дворца детей и юношества (наб. Победы, 5) состоится встреча городского председателя Ивана Куличенко с Парламентом детей города, школьными ученическими активами учебных заведений Днепропетровска. Встреча состоится в канун Международного Дня защиты детей.

Парламент детей города был создан в 2002 году. За семь лет 400 детей стали участниками общественной общественно полезной работы. На сегодня в основном составе Парламента 38 детей, в активе 246 представителей учебных заведений от школ, лицеев, колледжей города.

Парламент поддерживает партнерские отношения с детскими парламентами Кировограда, Ровно, Киева, Симферополя, Харькова и детскими общественными организациями Луганска, Черновцов, Запорожья, Львова, Днепродзержинска, Кривого Рога. Активно работают члены Парламента и во Всеукраинском совете старшеклассников и Всеукраинском Парламенте детей.

Программой встречи запланирована презентация проекта творческих достижений и благотворительных мероприятий Парламента детей города "10 добрых дел родному городу".

Во время торжеств 12 лучших педагогов–координаторов по работе с школьным активом будут награждены Благодарностями управления образования и науки Днепропетровского городского совета.


Ключевые теги: Иван Куличенко, мэр Днепропетровска, Парламент детей, Дворец детей и юношества



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.