Иван Куличенко встретиться со школьными коллективами Днепропетровска

  • Дата публикации: 01.06.2009 - 09:18

Иван Куличенко встретиться со школьными коллективами  Днепропетровска
1 июня в 11.00 в помещении Днепропетровского городского совета (пр.Карла Маркса, 75) состоится встреча городского головы Ивана Куличенко со школьными коллективами - победителями конкурсных программ. Мероприятие проходит в рамках празднования Международного дня защиты детей.

Во время мероприятия детям будут вручены туристические путевки по маршруту Днепропетровск-Севастополь-Бахчисарай и Днепропетровск-Одесса.

Также, 1 июня в 14:00 в Днепропетровской городской детской больнице №6 (ул.Караваева, 68) состоится благотворительная акция по инициативе Днепропетровской городской ассоциации медицинских сестер. Об этом стало известно в Департаменте здравоохранения Днепропетровского городского совета.

Мероприятие в Днепропетровске приурочено ко Дню защиты детей. Маленькие пациенты больницы, которая специализируется на лечении онкобольных детей, получат необходимые медикаменты, игрушки и фрукты.

В акции примут участие заместители директора Департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета Елена Луговая и Анжела Костюченко.

По инициативе Всемирной организации здравоохранения, 1 июня отмечается во всем мире как Всемирный День защиты детей. Цель этого праздника - привлечь внимание государства и общественных организаций к проблемам защиты прав ребенка, сохранения его здоровья и проблем семей с детьми.


Ключевые теги: день защиты детей, Иван Куличенко, горсовет



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.