51-й канал критикует ГУМВД Украины в Днепропетровской области

  • Дата публикации: 09.06.2009 - 12:35

51-й канал критикует ГУМВД Украины в Днепропетровской области
5 июня 2009 года в вечерних выпусках новостей Днепропетровской областной государственной телерадиокомпании ведущим в студии была распространенная информация о том, что руководство ГУ МВД Украины в Днепропетровской области сознательно не поздравило творческий коллектив телекомпании с профессиональным праздником – Днем журналистики Украины.

В свою очередь, отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в области считает эти высказывания некорректными и сообщает следующее.

На 11 часов утра 4 июня съемочная группа ДО ДТРК (первый Государственный) была официально приглашена на встречу с начальником милиции Днепропетровщины генерал-майором Науменко, на которой он поздравил журналистов региона с наступающим профессиональным праздником.

На встречу также был приглашен директор творческих объединений ДОДТРК Федоров В.М., который приказом начальника управления «За активный труд в освещении в СМИ деятельности органов внутренних дел Днепропетровской области» награжден почетной грамотой и денежной премией из небюджетных средств.

Поскольку господин Федоров В.М. в день встречи находился в отпуске за пределами области, и сообщил об этом отделу по связям с общественностью предварительно, указанную награду он должен был получить по приезду в Днепропетровск.

6 июня представитель отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Днепропетровской области дополнительно по телефону связался с Федоровым В.М. и в 12:30 встретился с ним и вручил награду.


Ключевые теги: ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, 51-й канал



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.