World Web Studio выиграла тендер на редизайн корпоративного сайта Корпорации «Артериум»

  • Дата публикации: 31.08.2009 - 07:04

«Артериум» – одна из ведущих украинских фармацевтических компаний, которая, заботясь о здоровье и жизни пациентов, уделяет большое внимание корпоративной социальной ответственности, а также осознает важность информационного просвещения профессионалов и потребителей. Для этого компания работает над построением эффективной коммуникации со своей ЦА, в том числе и с помощью веб-сайта, - говорит Елена Азарова, руководитель службы по связям с общественностью корпорации «Артериум». - Сайт www.arterium.ua создан более 3 лет назад, и сегодня компания ощущает потребность использовать новые возможности Интернет, чтобы сделать этот ресурс более полезным и удобным для нашей аудитории».

 

 «Предлагаемая нами концепция редизайна корпоративного сайта корпорации  «Артериум» не только выгодно отличается от его нынешнего вида, но и способна существенно выделить его среди сайтов конкурентов, как отечественных, так и западных, - говорит исполнительный директор Студии Наталья Будкевич. - Держа руку на пульсе требований современного рынка, мы предложили решение, которое превратит существующий сайт не только в информационную площадку Корпорации и отрасли, но и станет площадкой для обсуждений профессиональных вопросов и получения консультаций в форуме, таким образом, принося максимальную пользу общественности».

 

Построение эффективной коммуникации в Интернет – необходимость, которую осознает все большее количество компаний на украинском рынке.

 

Корпорация «Артериум» – одна из ведущих украинских фармацевтических компаний, объединившая 160-летний опыт предприятий ОАО «Киевмедпрепарат» и ОАО «Галичфарм», которые являются соответственно лидером в производстве антибактериальных препаратов и крупным производителем препаратов на растительной основе.

 

World Web Studio — Full Service Interactive Agency.
World Web Studio втечение 2 лет является партнером и спонсором проектов, нацеленных на развитие новых технологий в Украине.
Студия создана в 1999 году. Специализируется на разработке коммуникационных стратегий и инновационных решений в сфере интерактивного маркетинга. Мы, World Web Studio — работаем с одной целью: сделать бренды наших клиентов более известными и успешными. В группу компаний World Web Studio также входят ZUM Production — photo-, video-digital production,
JR SEO Technologies
— поисковый маркетинг и продвижение.

 




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.