Новое поколение техники Gorenje позволяет создавать настоящие кулинарные шедевры – проверено профессионалами

  • Дата публикации: 18.09.2009 - 12:32

В интерактивном режиме Виталий Воробьев, руководитель направления встраиваемой техники, продемонстрировал инновационную продукцию от Gorenje. Эксклюзивная конструкция духового шкафа HomeMADE создана для непревзойденных результатов выпекания, ассоциирующихся обычно с традиционными печами на дровах для выпекания хлеба!

Новые духовые печи Gorenje  не только технологически совершенны, но и отлично подходят как  обычному пользователю, так и профессионалу. Чтобы гости имели возможность убедиться в этом лично, были приглашены кулинарные профи, которые устроили настоящий «тест-драйв» новой техники Gorenje - в режиме реального времени готовили ростбиф, пекли хлеб, печенье, и другие блюда.

Все присутствующие смогли увидеть на практике преимущества духовых шкафов:

  • Непревзойденный результат приготовления с технологией HomeMade, который обеспечивается благодаря совмещению уникальной каминоподобной формы духовок и размещению нагревательных элементов
  • Максимальная вместительность

Увеличенный полезный объем духовых шкафов до 60 литров. К тому же, на нескольких противнях можно за один раз приготовить, например, куда большее количество выпечки.

  • Простое и удобное управление

Для максимально комфортной работы духовые шкафы HomeMade оснащены сенсорным дисплеем и новым программным модулем DirecTouch. С их помощью хозяевам будет очень просто сделать все необходимые настройки. Достаточно будет прикоснуться к пиктограмме с изображением желаемого блюда и подтвердить свой выбор, нажав на сенсор «Старт».

 

Также гостям была предложена разнообразная развлекательная программа, во время которой каждый мог выбрать развлечение себе по вкусу.

 

Нужна дополнительная информация по продуктам?  С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы: 8 067 943 08 74, Стус Ирина, E-mail: stus.irina@gem.kiev.ua

 

 

 

Справка: Компания Gorenje d.d. – международная корпорация, основана в 1950 году, известна более 60 лет и состоит из материнской компании Gorenje, 75 дочерних компаний, 50 из которых – международные. Деятельность Gorenje d.d. – производство и продажа бытовой техники, водонагревателей, радиаторов и сантехники, кухонь, мебели для ванных комнат, а также туризм. За последние годы все эти концерны находятся в состоянии динамического развития, способствующего улучшению Gorenje d.d и продукции, расширению функциональности, развития сети магазинов и общего представления на рынке. Базируясь на своих достижениях и постоянной работе, группа компаний Gorenje d.d. твёрдо заняла свою нишу среди самых больших Словенских промышленных корпораций и стала одним из восьми самых больших производителей бытовой техники в Европе. Основой продукции компании является техническая безупречность, инновации, дизайн, эргономичность продукции и экономия электроэнергии. GORENJE – один из европейских лидеров на рынке бытовой техники, компания производит 4 миллиона единиц техники в год!

На сегодня компания представлена в 70 странах мира и экспортируется 90 % продукции, которая производится. Строительство новых заводов и модернизация старых, наличие собственных сетей сбыта, складов, системы логистики и сервисного обслуживания вместе с развитием новых поколений приборов, делает центральный элемент бизнеса одним из наиболее быстрых в своём развитии среди других отраслей. Успеху компании способствовало высокое качество продукции, которая подтверждена международными стандартами: ISO 14001 – экологический сертификат, ISO 9001-стандарт системы управления качества, ICOGRAM EXCELLENCE AWARD – сертификат качества, экологические награды.

Работа профессионалов, постоянный контроль качества продукции и внедрение инновационных решений - залог успешной деятельности компании Gorenje Group.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.