Beeline - FTTB интернет в Днепропетровске

  • Дата публикации: 30.09.2009 - 00:50

altВ сентябре 2008 года в нашем городе стартовала новая услуга от Beeline - "Beeline Интернет Дома". Благодаря объединению компаний ЗАО "Украинские радиосистемы" и ООО "Голден Телеком" единый оператор связи Beeline за год развернул сеть широкополосного доступа к Интернету в 305 жилых домах города, эта цифра составляет около 30% всех многоэтажок в Днепропетровске.

В данный момент покрытием сети уже обеспечены: Фрунзенский-1, Левобережный-1,2,3, Клочко-6, ул.Калиновая и ул. Березинская. Запуск услуги на правом берегу начнется с ж/м Тополь и Победа в Октябре этого года.

25 Сентября 2009г. в Бизнес отеле GoodZone представители компании Beeline рассказали о своих успехах, которых им удалось добиться за год.
Директор Днепропетровского филиала Beeline Александр Семенов отметил:
"Beeline Интернет Дома" - одно из самых юных и вместе с тем успешных и любимых нами "детищ". В течении всего лишь 1 года нам удалось развернуть сеть широкополосного доступа в Интернет в 9 городах Украины, подключить 53 тысячи абонентов
 и стать самым крупным FTTB-провайдером в Украине. Обладая собственной оптоволоконной сетью, мы предоставляем наилучшее качество, обслуживание и самые оптимальные тарифы на домашний интернет. И жители Днепропетровска это уже оценили.


После объединения  Beeline и Голден Телеком спектр услуг компании в области коммуникаций значительно расширился, вот основные из них: Фиксированная телефония, Интернет, Датацентр, Звонковый центр, Пакеты передачи данных, Закрытая абон. группа, Моб. связь, GPRD/EDGE, Примем и передача сообщений и Широкополосный интернет.
Так же технический директор Beeline отметил, что в ближайшем будущем абоненты Beeline так же смогут оценить качество еще и таких сервисов, как IP-Телефония и Цифровое телевиденье.
К первой годовщине успешной работы услуги «Beeline Интернет Дома» оператор выпустил новый безлимитный тариф «Чемпион мира» - лучшее предложение для скоростного домашнего Интернета в Украине. Всего за 99 гривен в месяц абонентам предоставляется безлимитный доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/сек. Данная скорость работы услуги является одинаково высокой для Интернет-ресурсов любых направлений – как украинских, так и зарубежных.

Уже сегодня проверить возможность подключения к FTTB сети от Beeline может любой желающий по

Так же, для тех, чей город пока не попал в список, предоставленный на
сайте интернет усулги Beeline, компания предлагает воспользоваться мобильным интернетом всего за 2 коп./Mb - подробнее об этой услуге можно

Если у вас возникли какие-нибудь вопросы по FTTB сети в Днепропетровске, то можете задать их напрямую сотрудникам компании, через эту
веб-форму



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.