Международные выставки подарков, посуды, декора и предметов интерьера

  • Дата публикации: 10.12.2009 - 17:45

Каждый год, именно эти выставки открывают сезон самых красивых выставок в Украине. 2010 год не станет исключением. Выставки ООО «Парус Экспо Медиа» — первыми в Украине, предложат дистрибьюторам, покупателям, оптовым и розничным операторам: новинки подарочно-сувенирной продукции к праздникам весенне-летнего сезона, а также посуду, предметы сервировки стола, интересные подарочные линии, элементы декора, украшения и модные аксессуары, широкий спектр изделий для декораторов и флористов, архитекторов и дизайнеров. Кроме того - собственные дизайнерские решения и воплощения творческих идей в красивых вещах продемонстрируют ведущие декораторы, художники, скульпторы, дизайнеры, флористы, мастера народного промысла.
Отличительной чертой данных выставочных проектов является БАЙЕРСЬКА ПРОГРАММА (целенаправленная работа по приглашению компаний - которые осуществляют закупки для ведения своего бизнеса), предполагается, что 88% посетителей - будут специалисты: региональные дилеры, представители оптовых компаний, владельцы розничных сетей, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, дизайнеры интерьера, бренд-менеджеры и руководители предприятий гостинично - ресторанного бизнеса, управляющие торговыми домами и центрами, директора универмагов и т.п.
В рамках выставок будут представлены самые широкие возможности для посетителей и экспонентов, а именно:
Впервые, в рамках VI международной выставки Tableware, состоится двухдневный международный бизнес-форум «Индустрия посуды Украины», посвященный анализу рынка посуды и кухонной утвари Украины и Европы, тенденциям и стратегии развития отрасли в новых условиях!
Ведущие украинские и зарубежные эксперты, а также независимые консультанты – практики, проведут дискуссионные сессии по актуальным проблемам развития отрасли, предоставят аналитическую информацию и самые актуальные исследования зарубежного и отечественного рынка посуды.
2 февраля 2010 года для профессионалов ресторанного бизнеса пройдет
авторский семинар ОЛЕГА НАЗАРОВА «МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТЫ БОЛЬШОГО БИЗНЕСА, или ПОМОГИ СЕБЕ САМ!», на котором, известный эксперт в области маркетинга ресторанов , профессиональный ресторанный критик, поделится нестандартными решениями ведения ресторанного бизнеса, раскроет некоторые ресторанные фишки и тонкости внутриресторанной жизни.
Традиционно, в рамках Международной выставки декора и предметов интерьера “DÉCOR”, Издательский Дом АСС – Медиа, каталог «Перепланировка квартир» совместно с компанией «Парус Экспо Медиа» проведут галерею – конкурс «ДЕКОР провозглашает СТИЛЬ!». На галерее будут представлены лучшие дизайн-проекты интерьера квартир и домов от молодых украинских дизайнеров, которые были опубликованы в каталоге «Перепланировка квартир» в 2009 году.
Посетители выставки первыми узнают, кому достанутся лавры победителей конкурса. Кроме ознакомления с дизайнерскими проектами все посетители галереи смогут получить бесплатную консультацию дизайнера по вопросам перепланировки и создания интерьера квартиры.
Кроме того, на центральном подиуме ежедневно будут проходить мастер-классы ведущих отечественных декораторов, дизайнеров, флористов.

Итак, на протяжении четырех дней вы станете непосредственными участниками контакт-диалог между отечественными и иностранными производителями, специалистами и потребителями продукции рынков декора, элементов и предметов интерьера, посуды и подарочной продукции, что даст возможность обсудить наиболее актуальные проблемы, обменяться опытом, наладить деловые контакты и наметить пути совместной работы в 2010 году.

Официальное открытие выставки состоится (2 февраля в 11.000) в
павильоне № 1 Международного выставочного центра по адресу Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная".
Выставка будет работать:
2-4 февраля с 10 до 18.00
5 февраля с 10 до 16.00

Пресс служба
ООО «Парус Экспо Медиа»
Тел / факс: (044) 275-72-61, 249-74-99,249-76-99
e-Mail: np@pem.com.ua
www: pem.com.ua


Ключевые теги: выставки, подарки, декор, интерьер, посуда



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.