Новости от ФК «Днепр»

  • Дата публикации: 30.06.2009 - 16:03

Новости от ФК «Днепр»
1 июля, футболисты "Днепра" проведут свой очередной спарринг накануне старта чемпионата 18 июля. Соперником днепрян станет мариупольский "Ильичевец". Начало матча на загородной базе в Приднепровске в 18 часов. Вход свободный.

5 июля в 18:00 на клубном стадионе "Днепр-Арена" состоится открытая тренировка команды, на которой смогут присутствовать все желающие.

Форвард "Днепра" Андрей Воробей, проведший в команде два полных сезона, убыл в расположение киевского "Арсенала". В этой команде Андрей на правах аренды отыграет ближайшие полгода.

По заявлению и.о. президента УПЛ Виталия Данилова, ФК "Днепр" (Днепропетровск) и ФК «Динамо» (Киев), могут исключить из соревнований украинской Премьер-лиги.

По его словам, клубы, которые не передали Премьер-лиге права на ТВ-трансляции, перестанут быть участниками УПЛ. Подобное положения содержится в принятом 4 июня новом Уставе Премьер-лиги Украины.

Ранее руководство ФК "Днепр" обратилось в Административный окружной суд Киева с иском относительно ликвидации футбольной Премьер-лиги Украины в связи с тем, что она создана в организационно-правовой форме, не предусмотренной законом.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.