"Днепр" - "Сталь" Д - 6:2

  • Дата публикации: 08.07.2009 - 11:41

"Днепр" - "Сталь" Д - 6:2
Уже на 3-й минуте Руслан Ротань отличной передачей из центрального круга нашел в углу штрафной Гоменюка. Владимир четко оценил ситуацию и выложил мяч на дальнюю штангу, где Алексей Белик разве что не внес его головой в ворота. Не стало дело и за следующими забитыми мячами. Через десять минут вновь голевую атаку начал отличным пасом Ротань, продолжил ее выверенным навесом с левого фланга Белик, а завершил разящим ударом головой с нескольких метров Назаренко. В середине тайма днепропетровцы довели счет до крупного, после того как Гоменюк в касание замкнул передачу с фланга Феррейры.

Через минуту Осмар мог успешно завершить комбинацию с учетом Калиниченко и Назаренко, но метров с десяти пробил рядом со стойкой. А в следующей атаке "Днепра" аргентинец хорошо ассистировал Белику, но удар Алексея с нескольких метров парировал голкипер Марканич.

Единственная же ошибка днепрян в обороне в первой половине игры обернулась пропущенным голом. После заброса мяча за спину защитникам Боровик покинул пределы штрафной, чтобы их подстраховать, но голкипера опередил Гаврась, точно пробивший низом метров с 25-ти. Однако, на перерыв команды все равно ушли при крупном счете в пользу "Днепра". Это Владимир Гоменюк, провел свой второй гол в матче, дотянувшись на дальней штанге в шпагате до мяча после удара головой Ротаня.

Владимир оказался единственным игроком в составе днепрян, кого не заменили в перерыве. Но несмотря на то, что "основы" хозяев на поле уже не было, жизнь днепродзержинской команды легче не стала. Вышедший на поле второй голкипер "Стали" Давыдов отбил удар с нескольких метров Кобахидзе. А затем дважды в его воротах расписался Сергей Самодин, сначала "пробивший" голкипера с нескольких метров, а во второй половине тайма четко отправивший мяч в сетку с линии штрафной после отскока от защитника. В промежутке между этими голами Давыдов спас свою команду, отразив удар в упор Гоменюка, которого на ударную позицию вывел Самодин.

Партнеры же молодого стража ворот на последней минуте игры сделали для себя итоговый счет чуть более приемлемым. После подачи штрафного мяч ударился в перекладину, и его в сетку ворот с нескольких метров дослал Сиверчук.

Источник www.fcdnipro.ua



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.