11 июля «Днепр» проведет последний контрольный матч

  • Дата публикации: 11.07.2009 - 14:20

11 июля «Днепр» проведет последний контрольный матч
Свой последний контрольный матч летнего межсезонья подопечные Владимира Бессонова проведут сегодня, 11 июля.

Соперником "Днепра" (Днепропетровск) будет ПФК "Александрия".

В отличие от предыдущих поединков, эта игра пройдет за закрытыми дверями.

Спустя 8 дней после встречи с "Александрией" днепропетровская команда возьмет старт в чемпионате страны. Днепряне сыграют в Донецке с "Металлургом".

Свой первый домашний матч ФК "Днепр" проведет 25 июля против харьковского "Металлиста".

Программу контрольных матчей сегодняшнего дня на базе "Днепра" открыли резервисты нашей команды. "Днепр" (молодежный состав) - "Днепр-75" - 3:1

Подопечные Владимира Горилого встретились с "Днепром-75" и одержали уверенную победу. На протяжении всей встречи преимущество днепрян было заметным: ребята лучше работали с мячом, были мобильнее. Но при этом не только у вратаря "Днепра-75" была работа - Каниболоцкий и Варцаба также отнюдь не скучали.

Счет был открыт на 18-й минуте. Коноплянка вывел находящего на просмотре Коломойца один на один, и тот перебросил мяч через голкипера. "Днепр" продолжал владеть инициативой, но спокойное течение игры, похоже, сыграло с некоторыми футболистами хозяев злую шутку. И на 32-й минуте ошибка в центре обороны привела к тому, что Бодня направил мяч в сетку мимо Каниболоцкого. Правда, очень быстро днепряне вернули перевес в счете. Кобахидзе заработал пенальти, которые четко реализовал Коноплянка, разведя мяч и вратаря по разным углам.

Через две минуты острую атаку провели игроки "Днепра-75", и Каниболоцкий, выскочив за пределы штрафной, сбил соперника. Вердикт арбитра был строг, но справедлив - красная карточка. Но, учитывая товарищеский статус поединка, численность команд нарушать не стали, и на замену вышел Варцаба. Он тут же проявил себя, отразив удар со штрафного.

Во втором тайме Варцаба также несколько раз выручил свою команду. Особенно эффектным был эпизод, когда он в броске отразил удар головой себе в противоход. Целый ряд моментов для взятия ворот имел и "Днепр". На ударные позиции выходили Турчанов, Бахашвили, Разуваев, но отличиться сумел Коноплянка. Евгений, имеющий большой опыт работы с первой командой, заметно выделялся на фоне всех находящихся на поле, и когда он получал мяч, сразу же у ворот соперника становилось опасно. На 77-й минуте он подкараулил ошибку защитника, и перехватив неосмотрительный пас, спокойно пробил мимо вратаря - 3:1. В концовке встречи Коноплянка мог забить еще дважды, но счет остался без изменений.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.