В Днепропетровске пройдет спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций города

  • Дата публикации: 03.04.2009 - 15:20

канат
По информации управления по вопросам физической культуры и спорта Днепропетровского городского совета 3 апреля  в 15.00 в ДЮСШ №1 стартует  спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций города.
Участники будут соревноваться в пневматической стрельбе. В борьбе за победу будут участвовать12 команд из 8 районов города. Среди участников спартакиады спортсмены-любители, представляющие коммунальные и частные предприятий города.
Спартакиада продлится более 2 месяцев и включает в себя следующие направления: волейбол, настольный теннис, мини-футбол, туризм, бильярдный спорт, гиревой спорт,  перетягивание каната, шашки, армспорт, шахматы, соревнования среди спортивных семей, рыболовный спорт.
Спартакиада среди трудовых коллективов проводится в городе уже в пятый раз. Цель этих соревнований - привлечение работников предприятий учреждений и организаций города и членов их семей к активным занятиям физической культурой и спортом, созданию условий, для поднятия уровня физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в трудовых коллективах, а также пропаганда здорового образа жизни.

В Днепропетровске пройдет спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций городаНапомним, что 2 апреля в 10.00 в ДЮСШ №1 состоялось вручение коллективу школы спортивного пневматического  ружья Вальтер. Спортивный инвентарь приобретен на средства  районного бюджета, стоимость данного ружья двадцать тысяч гривен.
ДЮСШ №1, профиль которой, пулевая стрельба, в Днепропетровске функционирует с 1981 года. А с января 2009 года данное спортивное заведение приобрело статус специализированной спортивной школы Олимпийского резерва.


Ключевые теги: городская спартакиада, управление по вопросам физической культуры и спорта Днепропетровского городского совета



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.