В Днепропетровске состоятся соревнования по двум видам современного пятиборья – бегу и конкуру на Кубок Украины среди ветеранов

  • Дата публикации: 18.07.2009 - 08:55

В Днепропетровске состоятся соревнования по двум видам современного пятиборья – бегу и конкуру на Кубок Украины среди ветеранов
18 июля на базе СДЮШОР состоятся соревнования по двум видам современного пятиборья – бегу и конкуру (преодоление препятствий) на Кубок Украины среди ветеранов.

Начало соревнований по бегу – в 8:30, по конкуру в 9:30. В соревнованиях примут участие титулованные спортсмены высочайшего класса, такие как чемпионы мира Тимарев Сергей г.Днепропетровск, Пелишенко Игорь г.Харьков, Брыканов Елисей (Россия).

С 5 по 12 июля прошли V летние юношеские спортивные игры Украины по конному спорту (преодоление препятствий). Соревнования проводились на базе КЗ “Тракен”, Полтавская обл., пгт.Чутово. Команда нашей СДЮШОР заняла 3-е место с разрывом от лидера всего в 3,9сек!

Коммунальное внешкольное учебное заведение “Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по конному спорту ” готовит спортсменов-профессионалов, мастеров высших достижений по таким олимпийским видам конного спорта, как выездка, конкур, троеборье. Является тренировочной базой сборной Украины по пятиборью.


Ключевые теги: СДЮШОР, конный спорт



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.