Футболисты "Днепра" в сборных

  • Дата публикации: 04.04.2009 - 17:41

ФК Днепр
А
ктивное участие в игровом дне национальных сборных приняли футболисты "Днепра". Сергей Назаренко и Максим Калиниченко появились на поле стадиона "Уэмбли" во втором тайме матча Англия - Украина (2:1). Андрей Русол остался в запасе, а Руслан Ротань не попал в заявку на игру.

Бека Гоциридзе вышел в стартовом составе сборной Грузии, которая дома сыграла вничью 0:0 с Черногорией, и отыграл 76 минут. Без игровой практики обошелся Виталий Денисов, оставшийся в запасе сборной Узбекистана в выездном поединке с австралийцами.

Виталий Каверин провел весь матч сборной Украины (U-19) против французских сверстников. Этот поединок завершился вничью 2:2, причем наша команда вела по ходу игры со счетом 2:0.

Форвард "Днепра" Евгений Коноплянка отметился голом в товарищеском матче молодежных сборных Украины и Северной Ирландии, состоявшемся в Портадауне. Он на 35-й минуте реализовал пенальти. К сожалению, удержать победу подопечные Павла Яковенко не сумели - ничья 1:1. Добавим, что Коноплянка, вышедший в стартовом составе, отыграл 75 минут. Весь матч провел голкипер "Днепра" Антон Каниболоцкий.

5 апреля футболисты «Днепра сыграют очередной матч 22-го тура Премьер-лиги с «Металлистом».

Выступление в Кубке УЕФА все-таки сказалось на игре "Металлиста" в чемпионате Украины и старт весенней кампании харьковчане провалили. "Сухие" поражения от "Динамо" и "Шахтера" и ничья со "Львовом" - не те результаты, о которых мечтали болельщики "сине-желтых". В прошлом туре матч харьковчан был отменен, и у команды Мирона Маркевича было две недели для подготовки к матчу. "Днепр" стартовал не намного лучше, но в прошлом туре сумел таки одержать первую "весеннюю" победу.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.