"Закарпатье" - "Днепр". Перед матчем

  • Дата публикации: 15.08.2009 - 09:51

"Закарпатье" - "Днепр". Перед матчем
Кубковый жребий, второй год подряд на всех стадиях соревнований являющийся "слепым", на первом этапе, когда в борьбу вступают команды премьер-лиги, для "Днепра" в лице ужгородского "Закарпатья" можно оценить как средний. С одной стороны стадия 1/16 финала, куда дошли и представители второй лиги, для днепропетровцев могла стать безоговорочно проходной, с другой же, необходимо помнить и о том, что два года назад наша команда начала борьбу за второй по значимости трофей сразу с киевского "Динамо". К слову, сейчас подобным образом жребий "осчастливил" прекрасно проявивший себя в Днепропетровске киевский "Арсенал".

При этом, конечно же, даже с учетом того, что в соперниках у подопечных Владимира Бессонова не представитель низших лиг, не обыграть его, и как следствие, не обеспечить себе выход в следующий раунд Кубка, будет означать однозначный провал. Уровень квалификации исполнителей, опыт участия их в турнирах самого разного уровня, задачи, стоящие перед двумя клубами, настолько несопоставимы, что это не требует какого-то отдельного разговора. Если "Днепр" уже со старта сезона сумел показать свои амбиции, то "Закарпатье" находится в элементарном, и как представляется еще довольно продолжительном, поиске и исполнителей, отвечающих уровню премьер-лиги, и их оптимальному сочетанию на поле, и наконец мало-мальски пристойной игры.

"Закарпатье" - "Днепр". Перед матчемОднако, важно помнить при этом о нескольких моментах. Игры в Ужгороде "Днепру" традиционно даются нелегко - в четырех противостояниях с представителем самого западного города на карте премьер-лиги днепропетровцы лишь однажды оказались сильнее его. Второе - ужгородцы явно прибавляют от матча к матчу, доказательством чему стал их последняя домашняя игра с "Металлистом", где на стороне гостей в числе прочего была и Фортуна. И наконец, это просто Кубок - соревнование, где логики в нем во сто крат меньше, чем в чемпионате, и за неожиданностями далеко ходить не надо. Тем интереснее будет завтрашний поединок. За его ходом вы можете следить, как всегда, по он-лайн репортажу на нашем сайте и видео-трансляции на сайте 9-го канала - 9-channel.com

"Днепр" и "Закарпатье" встречались только в рамках чемпионата Украины. Всего они провели 8 встреч: "Днепр" выиграл 3 матча, "Закарпатье" - один, и 4 матча завершились нулевой ничьей. Разница мячей – 9:5 в пользу "Днепра".

Источник www.fcdnipro.ua



"Закарпатье" - "Днепр" - 2:3

Голы: Невуче (8); Артеменко (53) - Селезнев (37, пен., 45); Лисицкий (73)



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.