БК «Днепр» готовит к новому сезону Денис Журавлев

  • Дата публикации: 17.08.2009 - 13:41

БК «Днепр» готовит к новому сезону Денис Журавлев
В новом сезоне БК «Днепр» готовит Денис Журавлев, так как Боб Доневальд по окончании прошлого сезона покинул команду вместе тройкой американских легионеров. Сейчас команда проводит второй учебно-тренировочный сбор в Алуште.

С 27 июля команда находились в Тисовце, в Карпатах, где проходил первый сбор, который продлился 12 дней. Потом на один день баскетболисты заглянули в Днепропетровск, после чего отправились на второй 12-дневный сбор в Алушту.

В конце августа БК «Днепр» отправится в Литву. Если на первых двух сборах в основном проходил тренировочный процесс, то в Прибалтике планируется провести больше спаррингов.

Денис Журавлев рассказал о составе команды в этом сезоне: «Коллектив у нас молодой. Все ребята перспективные. Будем работать на то, чтобы наша команда становилась базовой для сборной Украины. Сейчас в состав сборной национальной команды входят сразу три игрока «Днепра» — Александр Панченко, Максим Корниенко и Максим Вильховецкий. Еще трое — Станислав Тимофеенко, Алексей Чигринов и Алексей Щепкин выступают за молодежную сборную на чемпионате Европы. Это очень приличный показатель. Плюс у нас есть очень перспективные ребята в дубле. Не хочу называть фамилий, но скажу, что у нас есть два молодых парня, на которых мы рассчитываем, если не этой осенью, так следующей — точно».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.