БК "Днепр" проведет в Литве 5 контрольных матчей

  • Дата публикации: 01.09.2009 - 04:51

БК "Днепр" проведет в Литве 5 контрольных матчей
Т ренерский штаб «Днепра» окончательно определился с соперниками, с которыми наша команда проведет контрольные матчи на третьем сборе в Литве, куда баскетболисты отправились 27 августа.

БК «Днепр» проведет в Литве 5 контрольных матчей: 2 сентября баскетболисты встретятся со вторым составом польского клуба «Сопот», 3 сентября - с каунасским «Жальгирисом», 5 сентября «Днепру» - с основным составом «Сопота», 7 сентября спарринг-партнером днепрян станет латвийский клуб «Лиепая», а заключительную встречу на сборе наша команда проведет 9 сентября против самарского «ЦСК-ВВС».

Уже сейчас к команде присоединились три потенциальных новичка — третий (легкий форвард), четвертый (тяжелый форвард) и пятый (центровой) номера. Все они легионеры — американец, серб и литовец.

Их имена будут объявлены после того, как баскетболисты пройдут медосмотр и подпишут контракт с командой. В ближайшее время ожидается прибытие на просмотр еще одного баскетболиста.

Напомним, в новом сезоне БК «Днепр» готовит Денис Журавлев, так как Боб Доневальд по окончании прошлого сезона покинул команду вместе тройкой американских легионеров.

Предварительно старт нового сезона намечен на первый уик-энд октября, то есть третье-четвертое число. Через несколько дней состоится исполком, на котором будет определен календарь чемпионата и его формат.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.