В Беларуссии сборной Украины нужна только победа

• Дата публикации: 08.09.2009 - 12:53

В субботу в Киеве, на стадионе имени Лобановского состоялся отборочный матч ЧМ-2010 - Украина – Андорра, который закончился со счетом 5:0.

В составе сборной Украины в этом матче сыграли форварды "Днепра" Евгений Селезнёв и Владимир Гоменюк.

Евгений и Владимир вышли на поле во второй половине игры, заменив соответственно Андрея Воронина и Андрея Шевченко.

Лучший бомбардир "Днепра" в этом сезоне забил последний гол в матче, реализовав на исходе 4-й добавленной минуты ко второму тайму 11-метровый штрафной удар.

Победив сборную Андорры, наша команда смогла настигнуть Хорватию по разнице забитых и пропущенных мячей. Наша сборная имеет шанс вырваться вперед по этому показателю, так как завершает групповой турнир ответной игрой со сборной Андорры.

Теперь многое зависит от матча в Минске, который состоится 9 сентября, где нашей сборной, нужна только победа.

Напомним, что 10 октября в Днепропетровске на стадионе «Арена Днепр» состоится матч между сборными Украины и Англии.

Пожелаем нашим ребятам новых побед - и пусть сборной Украины повезет обойти Хорватию и прорваться на Чемпионат мира 2010 года в Южной Африке!

Ключевые теги: футбол, Селезнев, ЧМ-2010