"Закарпатье" - "Днепр". Анонс матча

  • Дата публикации: 26.09.2009 - 16:36

"Закарпатье" - "Днепр". Анонс матча
Не так уж много матчей между собой провели сегодняшние соперники, но практически каждый из них оставил свой след в истории.

Несмотря на то, что "Закарпатье" (Ужгород) во все свои годы пребывания в высшей лиге решало лишь одну задачу – сохранения в ней прописки, из восьми матчей днепропетровцы выиграли менее половины. До сих пор не забыто оглушительное поражение на "Метеоре" со счетом 0:3, да и две ничьи в позапрошлом чемпионате занести в актив нашей команде никак нельзя. Напомним, в первом круге команда Олега Протасова всю игру провисела на воротах подопечных Петра Кушлыка, но так и не смогла забить. А весной "Днепр" (Днепропетровск) буквально утонул в ужгородском болоте.

Но у "Днепра" были и хорошие страницы во взаимоотношениях с "Закарпатьем". Чего стоит разгром 4:0 или волевая выездная победа!

Совсем недавно, напомним, днепряне и ужгородцы встречались в рамках Кубка Украины, и наша команда в очень непростом поединке празновала победу со счетом 3:2.

"Закарпатье", кстати, с тех пор успело прервать свою серию из поражений и одержать две подряд победы в чемпионате. Да и в кадровом плане команда Игоря Гамулы за это время укрепилась.

Так что болельщики команд ждут интересный поединок.

Телезрители смогут увидеть игру в прямом эфире на "Первом национальном".

Всего "Днепр" и "Закарпатье" в высшей лиге чемпионата Украины между собой встречались 8 раз: "Днепр" выиграл 3 матча, "Закарпатье" - один, и 4 матча завершились ничьей. Разница мячей – 9:5 в пользу "Днепра".

Источник www.fcdnipro.ua



"Закарпатье" - "Днепр" 0:2



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.