Команда СШ№ 25 стала обладателем Кубка Города в рамках школьного движения «Биола – Игры Чемпионов

• Дата публикации: 02.10.2009 - 13:35

Вчера в Днепропетровске состоялся розыгрыш Кубка города Всеукраинского школьного движения «Биола – Игры Чемпионов». В соревнованиях приняли участие 20 городских школьных команд, а также ученики СОШ № 130 г. Кривой Рог, которые весной одержали победу в Днепропетровском отборочном туре третьего Чемпионата Всеукраинских школьных соревнований «Биола - Игры Чемпионов».

Обладателями первого Кубка Днепропетровска Всеукраинского школьного движения «Биола – Игры Чемпионов»стала команда СШ №25 (руководитель команды – Кись Светлана Анатольевна). Второе место заняли ученики Лицея №100 (руководитель команды – Соматрина Татьяна Георгиевна). Третьими стали ученики СШ №123 (руководитель команды – Попко Наталия Ивановна).

Впервые в турнире приняли участие дети главных организаторов самых массовых и популярных школьных соревнований «Биола – Игры Чемпионов» - представителей ТМ «Биола». Команда «Биольчик», к соалению, не прошла в финал соревнований, но у нее все впереди!

Следующий розыгрыш Кубка Города «Биола – Игры Чемпионов» состоится 2 октября в г. Запорожье

Организаторами Всеукраинских ученических соревнований «Биола - Игры Чемпионов» выступают ТМ «Биола», Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Министерство образования и науки Украины, Ассоциация атлетов «Клуб «БИОЛА». Партнеры проекта «ЮниорБанк», «ИнтерАтлетика», «Гала Радио».

Ключевые теги: Биола – Игры Чемпионов, Кубок Города