В Днепропетровске можно приобрести билеты на матч «Украина - Греция»

  • Дата публикации: 13.11.2009 - 18:37

В Днепропетровске можно приобрести билеты на матч «Украина - Греция»13 ноября началась продажа билетов на матч «Украина - Греция» через интернет.

Как сообщил Председатель Федерации футбола Днепропетровской области Андрей Павелко: «Все билеты электронные и каждый желающий может забронировать себе билет на матч через интернет. В Днепропетровске можно приобрести билеты на матч «Украина - Греция» в офисе Федерации футбола Днепропетровской области по адресу ул.Дзержинского,23, тел. 744- 82-37, 744- 21-62. Там же принимаются коллективные заявки для предоставления транспортной перевозки желающих на матч «Украина - Греция» в город Донецк».

Напомним, завтра, 14 ноября в 20:00 по киевскому времени на Олимпийском стадионе состоится первый поединок плей-офф за выход в финальную часть чемпионата мира-2010 между сборными Украины и Греции. Ответный матч состоится 18 ноября в Донецке.

Сегодня сборная Украины после консультаций с медицинским штабом сборной вылетела в Грецию на отдельном самолете без сопровождающих персон. В течение тренировочного сбора у украинской команды не было ни одной кадровой потери, и в Афины отправились все 24 футболиста, вызванные в ряды сборной.

Матч плей-офф ЧМ-2010 между национальными сборными Греции и Украины состоится уже завтра, а вопрос о его трансляции на территории Украины до сих пор не решен.

По предварительной информации, на проведение трансляции претендуют ТРК "Украина", "Интер" и "Первый национальный". Ориентировочная стоимость показа матча плей-офф - $200-300 тысяч.



Ключевые теги: футбол, Украина, Греция, билеты



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.