БК «Днепр» (Днепропетровск) - БК «Одесса»

  • Дата публикации: 02.12.2009 - 12:00

БК «Днепр» (Днепропетровск) - БК «Одесса»БК «Днепр» - БК «Одесса» 71:101 (23:23, 12:20, 19:29, 17:29)

«Днепр»: Иванов (16 очков + 4 подбора), Тимофеенко (1), Корниенко (3 очка + 5 подборов), Панченко (2), Белицкий (5), Козлов (16 очков + 8 подборов), Кроу (7 очков + 9 подборов + 7 передач), Лебедев (8), Лекявичюс (0), Андрюкайтис (13 очков + 4 подбора).

«Одесса»: Юшкин (10), Колмен (20 очков + 5 передач), Блессингейм (24 очка + 4 подбора + 4 передачи), Хилл (4 очка + 4 передачи), Фрасенюк (2), Дженнингс (0), Гуртовой (8 очков + 11 подборов), ДеГроат (20 очков + 8 подборов), Подолян (6), Балашов (5 очков + 7 подборов), Гуменюк (2).

О таких матчах писать особо нечего. «Днепр» провел просто отвратительный матч. И это на глазах своих преданных болельщиков! Играла сегодня только одна команда и это был не наш «Днепр».

Удалась нашим парням только первая четверть. И то, слово «удалась» можно употребить только в сравнении с остальными десятиминутками, в которых днепряне раз за разом проваливались в защите и ничего не демонстрировали в атаке.

Начиная со второй десятиминутки одесситы наращивали свое преимущество, которое порой достигало 35 очков. Блессингейм, Колмен, ДеГроат просто разрывали защитные порядки нашей команды. У «Одессы» просто прекрасно сегодня «шли» дальние броски (16 из 26), а вот у «Днепра» броски в основном летели мимо - лишь 33% реализации с игры.
Одним словом, разгром. Что уж совсем обидно, так это то, что поражение совершенно закономерное и безоговорочное.

Денис Журавлев, главный тренер БК «Днепр»:

Я не смог настроить команду на игру. Смотрелись мы какими-то уставшими. Хватило нас только на первую четверть сопротивляться «Одессе». Надо отдать должное сопернику, который показал просто сумасшедший % реализации дальних бросков. Сегодня у нас совершенно не получилась защита, не было желания играть в защите: каждый стоял в стороне, абсолютно не было командной защиты.

Виталий Лебединцев, главный тренер БК «Одесса»:

Мы сегодня первый раз серьезно отнеслись к кубковой игре. До этого такого серьезного отношения не было вообще. Сегодня мы эпизодически демонстрировали хорошую защиту. Мы и быстро бежали и могли остановиться. Я доволен содержанием игры. «Днепр» сегодня играл совершенно без защиты.

Источник www.bcdnepr.dp.uа



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.