"Днепр" - "ДнепрАзот". Анонс матча

  • Дата публикации: 04.12.2009 - 11:07

"Днепр" - "ДнепрАзот". Анонс матчаДенис Журавлев, главный тренер БК «Днепр» (Днепропетровск):

Для «Азота» всегда принципиальна игра с нами. Они всегда играют с «Днепром» очень жестко, всегда настроены на борьбу, всегда бьются до последней секунды. У «Азота» на нас, похоже, какая-то супермотивация. Я ожидаю, что игра будет тяжелая, жесткая. Все решится в концовке, я думаю. Игра будет ровная. Касательно Ламара Карима, лидера днепрдзержинцев, то с ним постараемся сыграть активно, «большие» должны помогать в поле, должны останавливать его как можно дальше от кольца. Если нам удастся остановить там, то проблем с ним будет меньше. В принципе, он похож на Эль-Амина, он похож на Блессингейма. Я думаю, что ребята сделали выводы из игр с «Будивельником», с «Одессой» и попытаются воплотить наши идеи на площадке уже лучше.


Этот сезон днепродзержинцы начали с поражений. Команда очень долго не могла выиграть, не смотря на то, что демонстрировала содержательную игру. Состав у «Азота» тоже подобрался довольно крепкий. Американские легионеры Мигель Мортон, Ламар Карим, литовец Габранс, латыш Умбрашко определяют игру команды сегодня. Александр Алексеенко и Станислав Сокур прекрасно играют под щитами, навязывая борьбу самым маститым исполнителям. Каждый из этих исполнитель способен решать судьбу как конкретных эпизодов, так и игры в общем. Интересно, что в этом матче за днепродзержинцев может дебютировать Дмитрий Шевченко, который еще неделю назад был игроком «Днепра».

Наша команда сейчас явно не в своей оптимальной форме. Днепряне потерпели три кряду поражения, не демонстрируя при этом какой-то осмысленной игры. Сейчас нашей команде очень нужна эта победа и, по заверениям игроков клуба, максимум усилий будет приложено для достижения положительного результата.

В общем, победа нужна обеим командам. Принципиальность данного противостояния известна уже давно. Игроки настроены крайне решительно. Тренеры наверняка приготовили своим оппонентам пару сюрпризов. Нас ожидает интереснейшее действо под названием «Днепр» - «ДнепрАзот»!


Источник www.bcdnepr.dp.ua



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.