Юные баскетболисты из Днепропетровска получили новую форму

  • Дата публикации: 06.01.2010 - 11:50

Юные баскетболисты из Днепропетровска получили новую форму4 января в Днепропетровске в зале СК «Мегарон» состоялось знаковое событие: тренеры и игроки баскетбольного клуба «Днепр» вручали игровую форму юным воспитанникам СДЮШОР № 5. Эти ребята будут защищать честь Днепропетровска на Всеукраинских соревнованиях, поэтому новая игровая экипировка оказалась очень кстати.

БК «Днепр» уже давно шефствует на этой школой и такая акция – случай не единственный во взаимоотношениях баскетбольного клуба и СДЮШОР № 5. Форму воспитанникам школы вручали их кумиры, поддержать которых ребята ходят на все домашние матчи клуба. В такой экипировке играет и БК «Днепр», и большинство профессиональных клубов в нашей стране и за ее пределами.

После торжественного вручения новой формы ребята 1994 и 1995 годов рождения провели товарищескую игру на паркете СК «Мегарон». Таким образом, юные спортсмены приобщились к большому спорту и теперь желания достичь большего хватит надолго.

Возможно, что некоторые из этих ребят в скором времени пополнят ряды баскетбольного клуба «Днепр». Для этого у них есть все условия: лучшие в стране тренеры, прекрасная материально-техническая база и поддержка БК «Днепр», который в лице своего президента Валерия Кондратьева всегда готов и всегда оказывает помощь в благородном деле – приобщении детей к спорту.

Источник www.bcdnepr.dp.ua



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.