Днепропетровск примет участие в новом телепроекте «Битва украинских городов»

  • Дата публикации: 13.01.2010 - 11:46

Днепропетровск примет участие в новом телепроекте «Битва украинских городов»Телеканал «Интер» начинает новый всеукраинский экстримальный и зрелищный проект, в котором жители 26 областных центров страны будут бороться за право назвать свой город Лучшим городом Украины.

Каждый город представлен командой из пятерых участников: двое мужчин, две женщины и Капитан команды - известный человек, уроженец этого славного города.

Днепропетровск также примет участие в проекте. Капитан днепропетровской команды - лидер группы «Братья Карамазовы» рок-музыкант и композитор Олег Карамазов. В состав команды вошли Екатерина Стоян (аспирантка ДНУ, 24 года), Анатолий Мороз (предприниматель, 40 лет), Анна Смирнова (учитель физкультуры в военном лицее, 23 года) и Сергей Семин (инструктор по фитнесу, 26 лет).

Уже через несколько дней, в ходе жеребьевки, станут известны города-соперники. Съемки начнутся в Буэнос-Айресв после 21 января. А увидеть в эфире «Битву украинских городов» зрители смогут в начале марта.

Новый проект снимается по формату компании Endemol и в оригинале называется Wipeout, что означает "полное уничтожение". Wipeout с большим успехом идет на крупнейших каналах мира, а по количеству падений в секунду – входит в Книгу рекордов Гиннеса. Украинская версия еще экстремальнее, еще увлекательнее, словом - это настоящий прорыв, телевизионный "бум"!




Ключевые теги: Бум, Интер, Карамазов



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.