"Днепр" - "Грифоны". Перед матчем

  • Дата публикации: 18.04.2009 - 13:36

"Днепр" - "Грифоны". Перед матчем
После того, как днепропетровцы уступили в Запорожье своему прямому конкуренту за выход в плей-оф местному «Ферро-ЗНТУ», нашей команде ничего не остается, как играть только на победу в матче с симферопольскими «Грифонами».

Поражение в этом матче действительно «смерти подобно». В случае неудачи в игре с крымчанами «Днепру», для того чтобы уйти с последнего места в группе придется не только обязательно побеждать львовскую «Политехнику-Галичину» и столичный «Будивельнык», а и ожидать осечек конкурентов.

Крымчане в переходном турнире предстали несколько другой командой нежели в регулярном чемпионате, где они были откровенными аутсайдерами. «Грифоны» в первом круге сумели обыграть «Днепр», а в минувшем туре едва не победили львовян. Проигрывая весь матч «Грифоны» на последней минуте вышли вперед, но победу удержать так не сумели (75:77). Лучшим игроком симферопольцев в этот вечер стал американский центровой (203 см) Энтони Слек, который к 20 очкам добавил 10 подборов, 2 передачи и 2 блок-шота.

В текущем сезоне это будет уже шестая встреча «Днепра» и «Грифонов». В регулярном чемпионате все четыре матча выиграли днепропетровцы – 89:53 (Корниенко и Лазаре – по 17 очков; Слек -17), 73:72 (лазаре-21; Слек-11) , 91:70 (Беверли-26; Милетич-18), 77:63 (Корниенко-16; Булаич-15). А вот в переходном турнире один матч выиграли симферопольцы – 77:67 (Петроски-25; Панченко-18).

"Днепр" - "Грифоны" - 82:64


По материалам сайта www.bcdnepr.dp.ua



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.