Коноплянка будет с нами!

  • Дата публикации: 30.04.2010 - 11:29

Коноплянка будет с нами!
Руководство одного из самых любимых и популярных футбольных клубов Днепропетровска «Днепр» подписало новый контракт с Евгением Коноплянка. Евгения Коноплянко на сегодняшний день без преувеличения считают восходящей футбольной звездой, одним из самых одаренных и перспективных футболистов в Украине.

Весенний этап чемпионата Украины по футболу стал для Коноплянки чрезвычайно удачным. И если к Евгению и раньше присматривались руководители других футбольных клубов, то после серии весенних побед, пошли слухи один «правдивее» другого. В какой только клуб его не определяли, болельщики смаковали все новые подробности и озвучивали все новые цифры.

Однако, слухи слухами, а у молодого футболиста заканчивался срок соглашения с командой в текущем году. Руководство футбольного клуба «Днепр» решило зря не рисковать и предложило Евгению Коноплянке продолжить перспективные для обеих сторон отношения. Евгений ответил согласием и, к удовлетворению руководства клуба, товарищей по команде и болельщиков, которые с нетерпением ожидают его новых ярких выступлений.

Сам Евгений, свое решение остаться в футбольной команде «Днепра» объясняет тем, что его соглашение, реально действующее на сегодняшний день, заканчивалось в конце 2010 года. Евгений посчитал предложение руководства клуба продлить его еще на три года совершенно естественным и оправданным. Сам Женя говорит, что в Днепропетровске он имеет все, что нужно и собирается впредь побеждать с родным клубом.

И тренеры, и болельщики с нетерпением ждут от «Днепра» новых свершений. И далеко не последнюю роль в этом ожидании отводят именно Евгению Коноплянке. Его отличное взаимодействие с Феррейрой, Денисовым, Калиниченко дают отличный повод надеяться только на самый лучший результат.

Напомним, что Евгений Коноплянка родился в 1989 году 29 сентября. Воспитанник ДЮСШ «Олимпик» из города Кировограда, его первым тренером был Ю.В.Кеглич. начал свою футбольную карьеру выступлениями за днепропетровский дубль «Днепра» в 2006 году, а уже в следующем 2007 вошел в основной состав «Днепра». В августе 2007 года играл свой первый матч в высшей лиге чемпионата Украины по футболу в матче «Днепр» - «Закарпатье».


Ключевые теги: Днепропетровск, новости, спорт, Днепр, Коноплянка, футбол



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.