Кто возглавит «Днепр»?

  • Дата публикации: 20.09.2010 - 14:29

Кто возглавит «Днепр»?
В субботу, 18 сентября днепропетровский «Днепр» проиграл в гостях аутсайдеру Премьер-лиги Украины «Севастополю». После матча главный тренер «Днепра» подал в отставку.

На послематчевой пресс-конференции Владимир Бессонов заявил, что севастопольская команда хорошо контратаковала и оборонялась, чего нельзя сказать о днепропетровском клубе.

Руководство ФК «Днепр» приняло отставку Владимира Бессонова. Пока пост главного тренера команды свободен, днепропетровских футболистов будет готовить к ближайшим матчам временно исполняющий обязанности главного тренера команды Вадим Тищенко. Тищенко работает в тренерском штабе днепропетровцев со времен Евгения Кучеревского.

Руководство «Днепра» уже давно планировало сменить наставника клуба. Еще в начале 2010 года был подписан предварительный контракт с Миодрагом Божовичем, который должен был приступить к своим обязанностям в начале нынешнего сезона. Однако этот контракт у днепропетровского клуба перекупило московское «Динамо».

Как стало известно, список кандидатов на освободившуюся должность уже определен, но конкретные имена претендентов пока не называются. Точно известно, что Юрий Семин, Юрий Красножан и Франа Райкард «Днепр» не возглавят.

Владимир Бессонов возглавил днепропетровский клуб в сентябре 2008 года. Под его руководством днепропетровцы заняли шестое место в чемпионате Украины сезона-2008/09. В следующем сезоне «Днепр» вошел в четверку лучших клубов Украины. Нынешний сезон команда под руководством Бессонова начала уверенно, одержав пять побед подряд в чемпионате. Однако в следующих турах футболисты «Днепра» стали играть намного хуже. Кроме того, днепропетровцы не смогли получить место в групповом этапе Лиги Европы.
Хотите получить информацию о Омске, тогда новости омска специально для вас. Постоянно актуальная информация.


Ключевые теги: Днепр, Бессонов, отставка, главный тренер



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.