Евгений Селезнев покидает «Днепр» ради немецкого «Вердера»

  • Дата публикации: 08.12.2010 - 16:36

Евгений Селезнев покидает «Днепр» ради немецкого «Вердера»
В ближайшее время в Днепропетровск прибудут представители немецкого клуба «Вердер», которые обсудят условия личного контракта с нападающим днепропетровского «Днепра» Евгением Селезневым. Сторонам осталось договориться только о цене.

Как сообщает немецкое издание «Bild», бременский клуб хочет видеть игрока в своей команде уже в январе 2011 года. Украинский форвард должен заменить в команде Хуго Алмейду, если тот перейдет в мадридский «Реал».

Источник не называет сумму трансфера, однако по данным transfermarkt.de 25-летний днепропетровский нападающий оценивается в 5,5 миллионов евро.

После окончания первой части Премьер-лиги Чемпионата Украины сезона 2010/2011 Евгений Селезнев возглавляет список лучших бомбардиров Украины, имея в своем активе 12 мячей, забитых в 19 матчах.

В составе «Днепра» Евгений Селезнев провел 44 матча, в которых забил 25 мячей. В национальной сборной Украины футболист дебютировал в 2008 году. За прошедший период нападающий провел 15 встреч, забив 4 гола.

По данным сербских СМИ наставник «Днепра» Хуанде Рамос проявляет интерес к нападающему харьковского «Металлиста» Марко Девичу, полузащитнику львовских «Карпат» Игорю Худобяк, а также защитнику луцкой «Волыни», который принадлежит донецкому «Шахтеру», Богдану Бутко. По слухам, на следующий год испанскому тренеру выделяют 30 миллионов долларов для покупки игроков, возможно часть из этих средств будет потрачена уже в это зимнее трансферное окно.



Ключевые теги: Евгений Евгений Селезнев, Днепр, Вердер, трансфер, контракт



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.