О ФК «Днепр» узнает весь мир

  • Дата публикации: 25.04.2009 - 10:15

О ФК «Днепр» узнает весь мир
В эти дни в Днепропетровске находится съемочная группа телепрограммы FIFA Futbol Mundial – официального тележурнала ФИФА, выходящего еженедельно в более чем 100 странах мира, в том числе и в Украине. Эта программа производится в Англии, а объектом ее интереса являются футбольные клубы, яркие личности, большие события.

Ассистент продюсера Ричард Милвэй и оператор Питер Маллинс собирают разнообразный материал о футбольном клубе «Днепр» с тем, чтобы один из ближайших выпусков программы был посвящен нашему клубу.

Авторы программы уделят внимание славной истории клуба, его нынешним амбициям и высокому уровню развития инфраструктуры.

Раскрыть тему журналистам помогут тренеры "Днепра" Владимир Бессонов, Евгений Шахов и игроки нашей команды Андрей Русол, Максим Калиниченко, Виталий Денисов. Телезрителей ожидает не только знакомство с ними, но и экскурсия по учебно-тренировочной базе, которую провели футболисты. Разумеется, большое внимание английских телевизионщиков привлекла и "Днепр-Арена".

За три дня пребывания в Днепропетровске съемочная группа Futbol Mundial посетит базу нашего клуба, пообщается с игроками и тренерами, а также им предстоит съемка стадиона, достопримечательностей Днепропетровска и матча "Днепр" – "Арсенал".

По материалам сайта www.fcdnipro.ua



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.