Матч Украина - Италия на 99% состоится в Днепропетровске

  • Дата публикации: 28.02.2011 - 11:51

Матч Украина - Италия на 99% состоится в Днепропетровске
Товарищеский матч между сборными Украины и Италии, который состоится 29 марта с вероятностью на 99% пройдет в Днепропетровске на стадионе «Днепр-Арена». Этот матч проводится в рамках подготовки к финальной части Евро-2012.

Дату поединка подтверждают ведущие итальянские издания, в частности, «La Republica» и «La Gazzetta dello Sport». Также эти издания отмечают, что этот матч будет первым в новом контрактом между «Федеркальчо» и телеканалом «RAI».

О том, что матч пройдет в Днепропетровске сообщает «9-й канал» (Днепропетровск), ссылаясь на хорошо информированные источники.

Официального подтверждения информации от Федерации футбола Украины о месте проведения поединка меду сборной Украины и сборной Италии пока нет. В начале февраля Федерация футбола Украины рассматривала в качестве места проведения два города – Днепропетровск и Донецк.

Напомним, 6 марта на «Днепр-Арене» состоится первый матч «Днепра» в рамках 20-го тура Премьер-лиги Чемпионата Украины по футболу сезона 2010/2011. Соперником «Днепра» станет симферопольская «Таврия». Начало матча в 15.00.

Билеты на этот поединок поступят в продажу в среду, 2 марта. Их можно будет приобрести в кассах «Днепр-Арены», отделениях «Приватбанка», расположенных в «Доме Губернатора» (ул. Ленина, 14), ТРЦ «Материк» (ул. Марии Кюри, 5), модуле «Экспресс» (ул. Московская), отделении №66 (пр. Гагарина, 4 - Металлургическая Академия), а также билеты можно забронировать в банкоматах «Приватбанка» и в режиме online.

Стоимость билетов на матч «Днепр» - «Таврия» составит: 10 гривен (сектора №№4-13, 21-30), 20 гривен (сектора №№14, 20), 30 гривен (сектора №№3, 15, 19, 31), 40 гривен (сектора №№2, 16, 18, 32), 50 гривен (сектора №№1, 17, 33), 300 гривен (в ресторан, в стоимость входит «шведский стол»).


Ключевые теги: Украина, Италия, Днепр-Арена, футбол



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.