Днепр переиграл киевское «Динамо» со счетом 1:0. Видео

• Дата публикации: 21.03.2011 - 10:50

В воскресенье, 20 марта в Днепропетровске на стадионе «Днепр-Арена» состоялся центральный матч 22-го тура Чемпионата Украины по футболу сезона 2010/2011.

Главный арбитр поединка - Юрий Можаровский из Львова, ассистенты: Алексей Андреев из Донецка и Сергей Беккер их Харькова. Четвертый арбитр: Виктор Швецов из Одессы. Делегат от ФФУ: Виктор Безрук из Луганска. Инспектор ФФУ: Виктор Звягинцев из Донецка. Можно было при победе получить по хорошей цене квартиры в Киеве посуточно и отдохнуть в Киеве по полной, но теперь это не удастся.

Единственный гол в матче забил во втором тайме, на 51-й минуте после передачу с левого фланга Коноплянки Иван Стринич. Таким образом, в активе «Днепра» теперь 40 очков, и наша команда сократила отставание от харьковского «Металлиста», у которого после 22 игр 41 очко.

«Днепр» - «Динамо» - 1:0

Гол: Стринич (51)
«Днепр»: Лаштувка, Инкум, Мандзюк, Чеберячко, Стринич, Кравченко, Ротань, Денисов, Жулиано, Коноплянка, Гладкий
«Динамо»: Шовковский, Данило, Юссуф, Алмейда, Попов, Вукоевич, Нинкович, Еременко, Гусев, Ярмоленко, Шевченко.
Предупреждения: Нинкович (41), Кравченко (75), Попов (75), Данило Силва (80).

Еще перед матчем главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин заявил, что «Днепр» никогда не был легким соперником. По его словам днепропетровский клуб растет и развивается каждый день.

Ключевые теги: Днепр, Динамо, 1-0, 20 марта, видео, Чемпионат Украины по футболу, 22-й тур