Детско-юношеский Центр «Штурм» отпраздновал свое 17-летие

  • Дата публикации: 27.04.2009 - 16:05

Детско-юношеский Центр «Штурм» отпраздновал свое 17-летие
25 апреля Детско-юношеский Центр «Штурм» праздновал свое 17-летие. Уже традиционно целью проведения праздничного мероприятия было подведение итогов работы за год, ведь ее действительно было много - это и выступления на разнообразных фестивалях, концертах, празднованиях и организация и проведение разнообразных культурных мероприятий.

Праздничная программа была очень разнообразной и насыщенной, потому на лицах всех присутствующих не было и тени грусти, а лишь счастливые улыбки. На праздничном концерте воспитанники Центра показали чему они научились в течение учебного года: были и показательные выступления, и хореографические композиции, и постановки.

Также на праздновании состоялось вручение свидетельств о внешкольном образовании, были отмечены воспитанники, которые много лет занимаются в «Штурме».

Не забыли на празднике и о преподавателях - их наградили номинациями, грамотами и отличиями. Событие это в жизни Днепропетровска является знаковым, потому что за 17 лет своего существования Детско-юношеский Центр «Штурм» завоевал авторитет и признание всей Украины и немало сделал в культурной жизни города.

Воспитанники «Штурма» - это чемпионы Кубков Европы и Чемпионатов Мира по боевым искусствам, победители Международных хореографических фестивалей и конкурсов.

Днепропетровска областная общественная организация «Днепряне» и ее председатель Бычков С. А. всегда помогали и поддерживали ДЮЦ «Штурм» во всех его начинаниях.


Ключевые теги: , Детско-юношеский Центр «Штурм»Сергей Бычков



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.