Защитник ХК "Приднепровск" вызван в сборную Украины по хоккею

  • Дата публикации: 29.03.2009 - 14:24

27 марта 2009 года в Киеве начался заключительный в этом сезоне учебно-тренировочный сбор юниорской (U-18) сборной команды Украины. Для участия в учебно-тренировочном сборе тренерский штаб сборной команды во главе с Рамилем Юлдашевым вызвал 25 игроков. В их числе и защитник ХК "Приднепровск" Станислав Чекрышов (1992г.р.).
 С 27 марта по 4 апреля команда будет проводить ледовые тренировки на льду СК «Авангард». В рамках подготовки к чемпионату мира в первом дивизионе, наша команда 2 и 3 апреля проведет в Белоруссии две товарищеские встречи против сборной команды Гомеля (U-18).
5 апреля украинцы отправятся в Минск, где 6 апреля начнется юниорский чемпионат мира. Напомним, что соперниками юниорской сборной команды Украины на мировом первенстве будут команды Беларуси, Венгрии, Польши, Литвы и Казахстана.


28 марта ХК "ПРИДНЕПРОВСК" стал победителем пятого турнира на призы НПГ "Днепротехсервис"!


Защитник ХК "Приднепровск" вызван в сборную Украины по хоккеюВ финальном матче турнира на призы НПГ "Днепротехсервис" встретились прошлогодний его победитель ХК "Приднепровск" и триумфатор трёх первых соревнований (2005-07 годы) - ХК "Кременчуг". Наша команда выиграла со счетом 3:2.
Как и прошлогодний, финал "Днепротехсервиса" вышел запредельно эмоциональным, с захватывающим сюжетом, и... опять, как и поединок годичной давности между "Приднепровском" и "Донецком", не был доигран до конца.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.