Италия проходит в четвертьфинал+видео

  • Дата публикации: 19.06.2012 - 08:35

Италия проходит в четвертьфинал+видео
Вся Ирландия, потерявшая все шансы на выход в ¼ финала хотела только одно – достойно выступить перед своими болельщиками, которые поддерживали даже когда они проигрывали 0:4 Испании. Джованни Трапаттони решил оставить тот же состав что играл с испанцами, единственное изменение – второй форвард Кевин Дойл, который вышел вместо Саймона Кокса. Итальянцы же играли только на победу, выставив в основной состав связку Ди Натале и Кассано.

Начало матча удивило даже самых преданных болельщиков сборной Ирландии – настолько резво они начали. С первых минут вся команда Ирландии под началом Кина, Макгиди, Даффа рванули к воротам Буффона, пытаясь обострить игру и забить гол.

Итальянцы же играли как всегда играют – широко, растягивая игру на всю ширину поля, использую фланговые забеги Абате, рывки Ди Натале, точные передачи Пирло. Играя в начале матча на равных, Ирландия пропустила довольно обидный гол со стандарта. Особенно если учесть что гол забил один из самых маленьких футболистов сборной Италии - на ближней штанге Кассано выиграл подачу с углового, отправив мяч в незащищенный Гивеном угол.
Ирландцы на фоне грозного соперника выглядели более чем достойно: захватив центр благодаря убедительной игре Эндрюса и Уилана они успешно сдерживали натиск итальянцев, а отчаянная игра впереди заставляла хвататься за сердца итальянских фанатов. Моменты были шикарные: Шейн Лог бил головой – чуть выше перекладины, выстрел Эндрюса с трудом парировал Буффон, не реализовали свои моменты Кин и Дафф.

Не смотря на множество полумоментов со стороны Ирландцев – забили опять Итальянцы. После того как Эндрюс получил красную карточку, Ирландия очень скоро пропустила еще один мяч. Марио Баллотели шикарным ударом через себя поставил точку в матче.

Италия выходит в четвертьфинал, а Ирландские болельщики после матча прощались с командой своими звучными песнями. После матча капитан ирландцев заявил: «нам противостояли команды гораздо сильней нас, но мы выкладывались на 100% в каждом матче»
первый гол:

второй гол:



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.