Робин ван Перси может перейти в «Манчестер Сити» ради невероятной зарплаты

  • Дата публикации: 05.07.2012 - 13:22

Робин ван Перси может перейти в «Манчестер Сити» ради невероятной зарплатыОдин из лучших футбольных форвардов современности, великолепный голландский бомбардир Робин ван Перси может уже до начала нового спортивного сезона стать игроком клуба «Манчестер Сити».

Руководство «горожан» заявило о готовности предложить голландцу потрясающую зарплату в размере 14,5 миллионов евро. Напомним, что вчера, в среду, голеадор в очередной раз признался, что не собирается продлевать соглашение со столичным «Арсеналом», с которым его связывает еще год контракта. Несмотря на все ухищрения Арсена Венгера, строптивый представитель Нидерландов твердо намерен покинуть Лондон как можно скорее.

Не собираются ждать целый год и боссы «Манчестер Сити», сейчас чемпион Англии готовит специальное предложение «канонирам», от которого «Арсеналу» будет трудно отказаться. Если трансфер футболиста все-таки состоится, в новый сезон Ван Перси вступит уже как игрок манчестерской команды.

Стоит добавить, что не желает оставаться в стороне и другой прославленный клуб из города Манчестер. Сэр Алекс Фергюсон заявил руководству «красных дьяволов», что ему также необходим голландский форвард. Шотландский специалист просит дать ему необходимые средства для того, чтобы обойти своего заклятого конкурента в споре за бомбардира.

Напомним, что в прошедшем сезоне именно Робин ван Перси стал лучшим форвардом английской премьер-лиги. Голландец принял участие во всех 38-ми поединках «Арсенала» в чемпионате, отметившись в них тридцатью точными ударами. Принял участие игрок и в прошедшем Чемпионате Европы, отметившись голом в воротах Мануэля Нойера. Правда, несмотря на это, «оранжевая» сборная потерпела три поражения в групповом раунде и досрочно отправилась в отпуск.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.