Днепропетровский «Днепр» отказывается усиливать состав текущим летом

  • Дата публикации: 06.07.2012 - 14:25

Днепропетровский «Днепр» отказывается усиливать состав текущим летомСудя по всему, руководство футбольного клуба «Днепр» решило не радовать фанатов команды необходимыми трансферами в текущем летнем межсезонье. По крайней мере, об этом говорят все имеющиеся на сегодня факты.

Абсолютно точно не состоится сенсационный переход в «Днепр» испанского полузащитника «Малаги» Апоньо. Напомним, что о желании приобрести соотечественника ранее заявлял наставник украинского клуба Хуанде Рамос. Апоньо последние полгода провел на арендной основе в «Сарагосе», зарекомендовав себя только с самых лучших сторон.

Опровергли представители «Днепра» и якобы имеющийся интерес к двум легионерам – к болгарину Мицански и португальцу Жоазиньо. Не подходит днепропетровской команде и серб Томич. А вот аргентинец Суарес наоборот, сам не желает ехать в Украину, отказываясь от всех интересных предложений. Не горит желанием расставаться со своим голкипером и генуэзская «Дженоа», упорно не отвечающая на запросы по вратарю Эдуардо. Переговоры «Днепра» с «Коринтиансом» по поводу Эвертона продолжаются без особого развития событий.

Напомним, что «Днепр» в своей современной истории пять раз становился «бронзовым» клубом чемпионата Украины. Последний раз команда занимала третью строчку в турнирной таблице еще в далеком сезоне 2003-2004. После этого «Днепр» шесть раз завершал чемпионат на четвертой позиции и дважды на шестой. Если говорить о Кубке Украины, то добавим, что «Днепр» так ни разу и не выиграл почетный трофей. Трижды днепропетровская команда была в финале турнира и пять раз останавливалась на стадии полуфинала. К сожалению, украинский болельщик уже начинает забывать, что «Днепр» является одним из лидеров отечественного клубного футбола.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.