Новый тренер «Ромы» может избавиться от легенды клуба Франческо Тотти

  • Дата публикации: 07.07.2012 - 14:59

Новый тренер «Ромы» может избавиться от легенды клуба Франческо ТоттиВ столичной «Роме» появился новый наставник – жесткий и харизматичный Зденек Земан, который, не уверен, что есть место в клубе ветерану Франческо Тотти, видимо, двум лидерам команды очень сложно быть вместе в большой «волчьей стае».

Напомним, что Франческо Тотти играет в «Роме» с тринадцати лет. Изначально «Ческо» выступал за молодежные команды, но уже в 16 лет будущая легенда клуба попала в основной состав «волков». С тех пор прошло двадцать лет, и Франческо ни разу не дал усомниться в своей верности и в своей необходимости клубу. За громадный авторитет и не менее большой талант горячие поклонники «Ромы» дали Тотти прозвище – «Император» и теперь футболист по праву считается главным авторитетом в команде.

Не желает «расшаркиваться» перед авторитетами новоиспеченный наставник «Ромы» Зденек Земан. Специалист дал итальянской спортивной прессе интервью, в котором признался, что он не уверен в том, что в построениях его команды будет отведено место для ветерана Франческо Тотти. Зденек напомнил, что в 1997 году он уже руководил римским клубом и тогда как раз раскрывал свой талант Тотти, но, по мнению тренера, с тех пор прошло очень много лет и сегодня неизвестно, полезен футболист своим партнерам или наоборот. Земан пообещал еще раз хорошенько взвесить все доводы «за» и «против» ухода Тотти и затем, позднее, вынести окончательный вердикт.

Говоря о поставленных руководством клуба перед ним задачах, Зденек Земан подчеркнул, что «Рома» в ближайшее время должна начать на равных конкурировать с элитой итальянского футбола – с «Миланом», «Ювентусом» и «Интером». В заключение Земан не захотел поддерживать и развивать тему главных проблем римского клуба, сказав, что все неудачи были в прошлом сезоне, а значит, они там и остались.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.