Легионер «Динамо» раскрыл секретную информацию о системе штрафов в столичной команде

  • Дата публикации: 09.07.2012 - 12:25

Легионер «Динамо» раскрыл секретную информацию о системе штрафов в столичной командеБразильский легионер киевского «Динамо» – 28-летний защитник Бетао опубликовал в «Твиттере» документ, раскрывающий секрет системы денежных взысканий, которая сложилась в столичном клубе.

Судя по документу, штрафные санкции, разработанные к новому футбольному сезону 2012 года, являются весьма болезненным ударом по карману игроков. Так, например, лишь за опоздание на традиционную клубную тренировку футболистам придется расстаться с пятью сотнями долларов. В тысячу «баксов» обойдется игрокам игнорирование клубных мероприятий.

Несанкционированное использование передовых технологий – мобильных телефонов, планшетов и прочих гаджетов обойдется футболистам в 500 долларов, игра в карты в день поединка – в тысячу. За наличие лишнего веса игрок должен будет отдать в клубную кассу 500 долларов, за нарушение дресс-кода – штраф двести «вечнозеленых». Касательно игровых моментов, за желтую карточку каждый игрок расстанется с пятью тысячами долларов, а за удаление штраф вдвое больший.

Отдельно будут караться самые серьезные проступки – появление в состоянии алкогольного опьянения и посещение питейно-развлекательных заведений после 12 ночи. За подобные «выходки» футболисты будут караться особо строго. Сумма штрафа в документе не указана, в каждом отдельном, конкретном случае, решение будет принимать лично президент киевского «Динамо» Игорь Суркис.

Добавим, что, судя по налоговым декларациям, киевские динамовцы, в сравнении с игроками «Шахтера», не могут похвастаться обильными заработками. 39 спортсменов-легионеров «Динамо» заработали в прошлом году 61 миллион гривен, заплатив чуть более десяти миллионов гривен налога. В то же время, «Шахтер» лишь по доходам физических лиц уплатил государству налоги в сумме 82-х миллионов гривен.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.