Кварцяный психанул, собрал вещи и покинул Кривой Рог

  • Дата публикации: 11.07.2012 - 17:02

Кварцяный психанул, собрал вещи и покинул Кривой РогХаризматичный футбольный специалист Виталий Кварцяный, в середине прошедшего июня принявший криворожский клуб «Кривбасс», сегодня, в среду, неожиданно собрал свои вещи и покинул расположение команды.

Инцидент произошел в самый разгар рабочего дня, тренер, никому ничего не сказав, уехал в неизвестном направлении. Стоит отметить, что в своем последнем интервью Кварцяный жаловался журналистам на отсутствие обещанного усиления команды, добавляя, что целый ряд игроков «Кривбасса», по его мнению, не соответствует поставленным руководством задачам.

Сразу после того, как Кварцяный согласился сотрудничать с «Кривбассом», он «указал на дверь» двенадцати футболистам, после выставил на трансфер еще шестерых игроков. Причем многие из этих исполнителей являлись игроками основного состава при прежнем наставнике – Юрии Максимове.

Украинских любителей футбола не удивить подобными выходками специалиста. Кварцяный по праву считается самым необычным, самым горячим и самым эпатажным отечественным тренером. Пресс-конференции Виталия Владимировича всегда собирают полный зал журналистов, которые с нетерпением ждут новых откровений от мастера.

«Острый» язык тренера стал причиной его увольнения из луцкой «Волыни», в которой он проработал более десяти лет. Кварцяный был отправлен в отставку руководством западноукраинского клуба в декабре прошлого года. Накануне этого тренер заявил журналистам, что ему мешают работать продажные футбольные арбитры, городские власти, которым не нужна команда и нечистые на руку руководители украинского футбола. Кварцяный также пообещал в случае своей внезапной смерти подвергнуть публикации сенсационный компромат, в котором подробно будет рассказано о том, кто, когда и за какие деньги покупал игры.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.