Александр Алиев откровенно рассказал свои мысли насчет перехода в "Днепр"

  • Дата публикации: 13.07.2012 - 14:26

Александр Алиев откровенно рассказал свои мысли насчет перехода в "Днепр"Вскоре после того, как спортивную прессу взорвала новость об аренде «Днепром» динамовца Александра Алиева, футболист дал свое первое интервью в качестве игрока днепропетровской команды.

По сведениям официального сайта «Днепра», Александр Алиев остался доволен своим переходом в новый клуб, пусть и пока лишь на арендных условиях. Футболист назвал «Днепр» хорошей командой, которая имеет хорошие амбиции.

Игрок пообещал, что приложит все необходимые усилия для того, чтобы команды выполнила поставленную перед нею цель – присутствие в числе призеров чемпионата Украины. Говоря об адаптации на новом месте, Александр подчеркнул, что с этим проблем не будет, поскольку в Днепропетровске у него множество хороших друзей и знакомых, в частности, Алиев уже успел не только поздороваться с Ротанем, Мандзюком и Русолом, но и пообщаться с Денисом Олейником, Романом Зозулей, Денисом Кулаковым.

Также футболист отметил, что он не собирается никому и нечего доказывать в свои 27 лет, единственная цель спортсмена – играть, играть как можно чаще в клубе и в сборной. Но при этом Алиев прекрасно понимает, что место в основе ему не гарантировано и придется бороться в условиях жесткой конкуренции.

Затронул футболист и тему своей физической формы, подчеркнув, что даже отпуска, как такового у него не было, после игр сборной футболист получил шесть выходных. Немного отдохнув, Алиев приступил к тренировкам с динамовской «молодежкой», которой руководит Александр Хацкевич.

«Ближайшие полгода проведу в Днепропетровске, несмотря на то, что меня с “Динамо” связывает еще полтора года контракта, сейчас мои мысли исключительно о “Днепре”», – приводит слова Александра Алиева официальный сайт ФК «Днепр».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.