Андрей Шевченко может стать вице-президентом «Динамо»

  • Дата публикации: 23.07.2012 - 12:00

Андрей Шевченко может стать вице-президентом «Динамо»Легенда сборной Украины Андрей Шевченко может стать вице-президентом «Динамо». Об этом заявил сам Президент «Динамо» Игорь Суркис. Разговор с ним произошел в преддверии слухов о возможном продлении карьеры Андрея в Киевском Динамо.

Напомним, в интернете массово появляется информация о том что Шевченко останется в Динамо, если только они пробьются в Лигу Чемпионов. Суркис же эти слухи оповерг, заявив что пока Андрей залечивает свою травму он с ним не разговаривал. «вот будет готов к разговору, поговорим» - сказал Суркис.

После домашнего ЕВРО-2012 Шевченко не раз сватали в американские клубы, где доигрывают большинство легенд мирового футбола. Сам Шевченко вроде бы не против, да и болельщам уже больно видеть на поле измученного травмами футболиста.

Руководство Динамо заявляет, что даже если он куда то захочет уйти, то ему не будут препятствовать. Более того, Суркис предоставит ему любую должность, вплоть до вице-президента. На любую должность, как сам Андрей захочет, - заявил президент.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.