Сборная Украины начала долгое восхождение к ЧМ-2014

  • Дата публикации: 12.09.2012 - 08:15

Сборная Украины начала долгое восхождение к ЧМ-2014Долгий поход за путевкой на Чемпионат мира 2014 года по футболу, который должен пройти в Бразилии продлиться около 13 месяцев и национальная сборная Украины уже начала это путешествие. Первый тур свел украинских футболистов с Англией, а это крайне серьезное испытание, из которого команда вышла вполне достойно, сыграв ничью со счетом 1:1.

Более того, выглядел обновленный состав украинской команды более чем достойно, первыми открыв счет феноменальным ударом Коноплянки из-за штрафной. Но удержать победу украинцам не удалось и за несколько минут перед финальным свистком англичане по пенальти счет сравняли.

Стоит отметить активность болельщиков Украины на лондонском стадионе, где скандировали «Украина, Украина!» громче, чем английские болельщики пели свои песни поддержки, преобладая числом.

Олег Блохин, главный тренер сборной Украины отметил после матча, что команда имеет прекрасное будущее, и лучшего старт даже придумать было нельзя. Конечно, проблемы в связи с уходом из команды Шевченко, Воронина и Шовоковского есть, но команда раскрепостилась и постарается проявить себя даже без таких маститых игроков.

Рой Ходжсон, тренер английской сборной результатом разочарован и признается, что эту ничью Англия заслужила. Ходжсон отметил, что Англия могла бы и выиграть, если бы оставили на поле Джеррарда, а вот проигрыш был бы крайне неприятным событием.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.