"Днепр" - "Говерла" - 72:68. После матча

  • Дата публикации: 21.05.2009 - 17:20

"Днепр" - "Говерла" - 72:68. После матча
В третьем решающем матче полуфинальной серии за пятое место баскетболисты "Днепра" в драматичнейшем поединке переиграли "Говерлу" 72:68.

Денис Журавлев, и.о. главного тренера «Днепра»:

- Очень сложная сегодня была игра. После того как наша команда довольно легко выиграла предыдущий матч в Ивано-Франковске, где мы показали потрясающий процент попадання, ребята почувствовали самоуверенность и несколько переоценили свои силы. Именно потому у нас получилось несколько провальное начало. Постепено игра выровнялась и решающей стала коновка. Повезло больше нам.
- Что ожидаете от матчем с «Ферро»?
- Команда из Запорожья наш давний, и потому принципиальный соперник. У «Днепра» было немало проблем в играх с этой командой, когда в нашем составе играли американцы. Тем достойней может стать наша победа без помощи легионеров.
- Вы нередко переходили на зонную оборону…
- Нет, мы не переходили на зону сознательно. Просто ребята уже поду стали и перестали успевать за своими игроками.

Олег Пелех, главный тренер «Говерлы»:

- У нас сегодня фактически выпали из игры два американських легіонера – Деккер и Спаркс. Кажется, что они уже завершили сезон и в дальнейшем не обираються играть в нашей команде. Ну а усилий Лебедева и Кучинского для того чтобы победить такую команду как «днепр», безусловно, недостаточно. Поздравляю «Днепр» с победой. Мы же и в дальнейшем постараемся давати бой любой команде лиги. Мы новички, но постепенно будем наращивать обороты.

Максим Корниенко, игрок «Днепра»:

- Сегодня был решающий матч, потому неудивительно, что он выдался таким тяжелым, ведь сет в серии был 1:1. все сегодня очень хорошо боролись бились на площадке. Ы должны сей час доказати, что умеем играть в баскетбол и можем побеждать без американських легионеров. Хочу поблагодарить всех болельщиков, которые нас поддерживали в этом матче, и в сезоне вообще. Без них нам врядли сегодня удалось бы победить.

Теперь наша команда сыграет с одним из своих самых принципиальных соперников запорожским "Ферро". Матчи состоятся 25, 28 и если понадобится 30 мая. При этом первая и третья игра пройдут в спорткомплексе "Мегарон".

Источник www.bcdnepr.dp.ua



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.