30 мая в Днепропетровске состоятся Открытые показательные соревнования по конкуру (класс “Аматоры”) на Кубок “Фармастарт”

  • Дата публикации: 29.05.2009 - 16:50

30 мая в Днепропетровске состоятся Открытые показательные соревнования по конкуру (класс “Аматоры”) на Кубок “Фармастарт”
На базе конно-спортивной школы Олимпийского резерва Украины состоятся открытые показательные соревнования по конкуру (класс “Аматоры”)на Кубок “Фармастарт”.

Маршрут №2 с перепрыжкой, высота до 110см. Призовой фонд: 1-е место -250,0грн., 2-е место -150,0грн., 3-е место -100грн.

Культурно-развлекательный центр на базе специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва предлагает активную и насыщенную программу как для взрослых, так и для детей:

Прокат лошадей, прогулки верхом, обучение верховой езде, а также программа выходного дня и оздоровления: общение с лошадьми, иппотерапия, демонстрация пород лошадей, экскурсии, показательные выступления ведущих спортсменов, верховые прогулки по сосновому лесу и живописному берегу озера, водно-оздоровительный комплекс дадут вам заряд бодрости и здоровья на всю неделю!

Спортивная школа производит набор детей от 10 до 12 лет в группы первичной подготовки на бесплатное бюджетное обучение.
Школа готовит спортсменов по выездке, конкуру и троеборью.

Является тренировочной базой сборной Украины по пятиборью.

Призовой фонд предоставляется спонсором - фармацевтической компанией Украины ООО "Фармастарт".

"ФАРМА СТАРТ" - отечественная компания, созданая с целью удовлетворения потребностей врачей и пациентов в современных препаратах для лечения наиболее распространенных заболеваний. Лечение многих заболеваний требует привлечения значительного количества государственных средств.

Позиция "ФАРМА СТАРТ" направлена на выполнение социального заказа государства, при планировании производства лекарственных средств учитываются потребности пациентов, анализируются приоритетные для системы здравоохранения направления. Препараты "ФАРМА СТАРТ" значительно доступнее аналогичных препаратов зарубежных производителей.


Ключевые теги: конкур, класс “Аматоры”, Кубок “Фармастарт”



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.